Статьи

Какая столешница для кухонного гарнитура лучше 26мм или 38мм? Что выбрать?

Очень часто, толщина столешницы и влагоотталкивающие свойства кухонных столешниц сильно волнует клиентов, покупающих кухню для своего дома. И в этой статье помогу вам разобраться так ли это важно.

Не покупай кухонный гарнитур пока не прочтешь - Как купить недорогую, но качественную кухню!

Как купить недорогую, но качественную кухню?!

Кухня в семье это центр жизни. Очень часто именно на кухне мы проводим много времени. Кто в удобном кресле, кто за приготовлением еды.

На кухню ведем гостей, что бы посидеть за чашечкой кофе.

На кухне собирается за ужином вся семья.

Самая частая ошибка при покупки кухни!!!

Кухонный гарнитур порой занимает больше всего времени для утверждения проекта. Заказчики могут месяц ходить по салонам, смотреть дизайны в интернете, рисовать дома на стенах. И все равно очень часто допускают одну маленькую, но очень важную ошибку.

Покупка мебели на маркетплейсах. Стоит или не стоит покупать!?

Различные маркетплейсы всё сильнее занимают ума наших людей. Дошло до того, что в свободное время, мы не сидим чатах, а листаем свой любимый маркетплейс. Вдруг что-то попадется интересное. И действительно, там можно купить почти все. Вот и мебель, несмотря на трудности из-за своих габаритов, стала занимать в продажах свою нишу.

Стоит ли покупать мебель в маркетплейсах и действительно ли это выгодно, давайте разберёмся.

Подойдет ли вам кухня в стиле Лофт: рассказываем про особенности и достоинства

Лофт – это не только популярный стиль оформления интерьера, но и целая философия. Особенно часто этот стиль выбирают для оформления кухни, ведь он прекрасно подходит для создания атмосферы свободы и современности.

Особенности и достоинства кухни в стиле Прованс

Кухня — это одно из наиболее важных и центральных мест в каждом доме. Это место, где мы собираемся с семьей и друзьями, чтобы насладиться приятным общением и вкусной пищей.

Кухня в стиле Кантри - особенности

Кухня в стиле кантри – это уютное и гармоничное пространство, которое приносит в дом атмосферу комфорта, натуральности и тепла.