<Без темы>
Купили детскую Тиффани. Большое спасибо. Очень красивая, дочки довольны.
Всем советую этот магазин.
Очень понравилось, что небольшая предоплата.
Атрибуты
| Автор | Татьяна |
|---|
Купили детскую Тиффани. Большое спасибо. Очень красивая, дочки довольны.
Всем советую этот магазин.
Очень понравилось, что небольшая предоплата.
Атрибуты
| Автор | Татьяна |
|---|